Космик

В закладки

Распечатать

Поделиться

Общий рейтинг

О ресторане

Спортивные болельщики никогда не пропускают важные игры, стараются попасть на стадион или увидеть соревнования по телевизору. Спортивная трансляция в прямом эфире – это возможность прочувствовать каждый момент игры, насладиться победой любимой команды. Смотреть трансляцию дома неинтересно. Соседей может раздражать громкий звук работающего телевизора, поэтому поболеть в полную силу не удастся. А посмотреть матчи дома в шумной компании друзей практически нереально.

Приглашаем посетить современный спорт бар в Москве и насладиться игрой. Спортивные трансляции футбольных матчей, боксерских поединков и гонок можно посмотреть в спорт баре парка развлечений «Космик». Посетителям, которые выбирают наш бар, мы готовы предложить:

просмотр трансляции на огромном экране;
широкий выбор блюд и напитков, лучшую пиццу в Москве;
высокий уровень сервиса и необычный антураж.
Некоторые спорт бары Москвы приглашают гостей, но не готовы гарантировать качество всех блюд. Мы полностью уверены в профессионализме поваров и безопасности продуктов.

Бронируйте места в парке развлечений и смотрите игры любимой команды на большом экране
Забронировать столик предлагаем любым способом, в режиме онлайн или по телефону. Вы можете выбрать удобную дату или время, ознакомиться с меню. Учитывая популярность соревнований, посетить бар без предварительного заказа сложно. Забронировать столик лучше заблаговременно.

Выбирайте спорт бар парка развлечений «Космик» и отдыхайте в компании самых близких друзей или коллег. Наши бары работают не только в столице, но и в других городах России.
Вернуться к списку

Адрес

Красноярск
9 Мая, 77
Телефон+73912768600; +73912768602
ВКонтактеvk.com/club36120944
Facebookfacebook.com/officialcosmik
Twittertwitter.com/@cosmik_official
Instagraminstagram.com/cosmik_official

Рейтинг

Качество:
Обслуживание:
Интерьер:

Кухня

Оставить отзыв

Полезная информация

Доставка на домНет
Имеется WIFI нет
Количество посещений2095