McDonald`s

В закладки

Распечатать

Поделиться

Общий рейтинг

О ресторане

Первый «Макдоналдс» в России был открыт 31 января 1990 года на Пушкинской площади в Москве, а сегодня уже 649 наших ресторанов работают в сотне российских городов. Мы гордимся тем, что ежедневно принимаем более миллиона посетителей. Для нас очень важно, чтобы, открывая дверь одного из ресторанов «Макдоналдс», каждый гость, вне зависимости от его возраста и предпочтений, попадал в максимально комфортную и удобную для него атмосферу. Мы ценим всех и каждого, поэтому наши гости возвращаются к нам снова и снова.

Бесплатный Wi-Fi

«Макдоналдс» всегда идет в ногу со временем и предлагает своим гостям не только новинки меню, но и самые современные сервисы. Наши рестораны были одними из первых в России, где появился бесплатный Wi-Fi. Мы ценим вашу потребность быть всегда онлайн, поэтому в наших ресторанах у вас всегда есть бесплатный доступ в сеть.

МакАвто

Скорость нашей жизни постоянно растет, и мы уже не можем представить ее без удобного и сверхбыстрого «МакАвто». «Макдоналдс» первым в России предложил этот современный формат обслуживания автомобилистов, открыв «МакАвто» в 1996 году на Ленинградском шоссе. Теперь «МакАвто» есть по всей России. Узнайте, где находится ближайший к вам «МакАвто».

Терминалы самостоятельного заказа

Мы стремимся идти в ногу со временем, поэтому во многих ресторанах «Макдоналдс» работают специальные электронные терминалы самостоятельного заказа.
Вернуться к списку

Адрес

Саранск
Полежаева, 36
Телефон+78342333160; +78342333165

Рейтинг

Качество:
Обслуживание:
Интерьер:

Кухня

Оставить отзыв

Полезная информация

Доставка на домНет
Имеется WIFI нет
Количество посещений2006