Танукин

В закладки

Распечатать

Поделиться

Общий рейтинг

О ресторане

Еда для гурманов: суши по высшему разряду
Японская кухня в наши дни настолько популярна, что многие рестораны Москвы специализируются на суши и роллах, которые пользуются повышенным спросом. Действительно, блюда японской кухни могут похвастаться прекрасными вкусовыми качествами, они легко усваиваются и, в отличие от фаст-фуда, не приводят к избыточному весу. Только вот далеко не в каждом заведении вам подадут настоящую японскую еду, которая соответствует всем этим качествам. Если вы хотите узнать, какими бывают настоящие суши или же сашими, чем заправляют пикантные японские салаты и что в этой стране принято подавать на десерт, стоит побывать в «Тануки» – ресторане, где готовят еду для гурманов и истинных поклонников японской кухни.

Почему сеть ресторанов «Тануки» так популярна?
Пять десятков заведений в Москве и Московской области – эта цифра говорит о том, что бренд «Тануки» давно уже на слуху у тех, кто обожает японскую кухню. Далеко не все рестораны Москвы могут похвастаться тем, что работают настолько четко и качественно. Плюс ко всему, у «Тануки» есть свои преимущества, среди которых:

- использование натуральных продуктов без химических добавок;

- оригинальная рецептура;

- низкие цены и возможность дополнительно сэкономить на еде благодаря различным акциям;

- круглосуточная бесплатная доставка заказов.

И это далеко не все преимущества «Тануки», по сравнению с которым многие рестораны Москвы, специализирующиеся на японской кухне, проигрывают в цене и качестве обслуживания.
Вернуться к списку

Адрес

Южно-Сахалинск
Сахалинская, 2
Телефон+74242467821

Рейтинг

Качество:
Обслуживание:
Интерьер:

Кухня

Оставить отзыв

Полезная информация

Доставка на домНет
Имеется WIFI нет
Количество посещений2002